ВИТОЛИНЬШ ОТДАЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ КОМПАНИИ KURBADS

Харийс Витолиньш, некогда капитан и тренер латвийской сборной по хоккею, во время пребывания в Латвии предпочитает пользоваться услугами транспортно-логистической компании Kurbads. Нынешним летом Харийс посетил компанию Kurbads будучи увенчанным новыми лаврами: в тандеме с тренером Олегом Знарком он вывел сборную России в чемпионы мира 2014 года.

Напомним, что Харийс Витолиньш уже бывал в компании Kurbads. В прошлом году он продемонстрировал здесь Кубок Гагарина, два раза подряд завоеванный  на чемпионатах КХЛ московской командой «Динамо», которой Харийс Витолиньш руководил совместно с  главным тренером Олегом Знарком.

Харийс Витолиньш хорошо известен в Латвии благодаря своим многочисленным достижениям, среди которых Кубок Гагарина, завоеванный на чемпионатах КХЛ в 2012 и в 2013 годах и победа сборной России на Чемпионате мира 2014 года.

Продолжатель хоккейной династии Витолиньшей в третьем поколении, он долгое время был игроком и капитаном сборной Латвии. С 2007 по 2011 год являлся вторым тренером сборной Латвии по хоккею. Провел 8 игр в составе команд НХЛ. Х. Витолиньш – один из «латышских стрелков» рижского «Динамо» конца восьмидесятых.

Коллектив компании Kurbads желает Харийсу Витолиньшу успехов и достижений в дальнейшей карьере!