Команда Kurbads на выставке «Auto-2023» на Кипсале

Намереваясь ознакомить и просветить широкую аудиторию в вопросах, связанных с услугами, которые оказывают Kurbads detailing centrs и Kurbads kravas auto serviss, в этом году команда Kurbads снова приняла участие в крупнейшей и ярчайшей выставке автомобильной отрасли в Балтии – «Аuto-2023».

В ходе трехдневной выставки команда Kurbads предоставляла посетителям подробную информацию о своих услугах, уделяя особое внимание именно антикоррозийной обработке автомобилей. Несмотря на то что данная услуга довольно широко известна, у многих посетителей выставки все же возникали вопросы о ее целесообразности, процессе обработки и гарантии. В целом проводить данную обработку настоятельно рекомендуется тем, кто хочет сохранить стоимость своего автомобиля и обеспечить максимальную защиту от ржавчины. Антикоррозийная обработка рекомендована как новым, так и более старым автомобилям после соответствующей предварительной подготовки. На новые автомобили предоставляется 16-летняя гарантия, обеспечивающая клиентам долгосрочное душевное спокойствие.
На выставке в качестве визуального образца установили новый Ford Raptor после антикоррозийной обработки, поднятый автоподъемником. Посетителям предоставили свободный доступ к автомобилю и возможность осмотреть его.

Еще один комплекс услуг, представленный командой Kurbads detailing на выставке, – обработка автомобиля керамикой, предназначенная для защиты кузова автомобиля от микроскопических повреждений и гидрофобности поверхности. Керамическое покрытие обеспечивает также дополнительный слой защиты автомобильной краски, который помогает сохранить внешний вид и ценность автомобиля с течением времени. Были представлены и керамические продукты Gtechniq.

В качестве визуального образца демонстрировалась модель автомобиля Ford Mustang 5.0 V8, которая прошла полную керамическую обработку – кузова, окон, пластмассы, дисков, салона и кресел.
В свою очередь, команда Kurbads kravas auto serviss предоставляла подробную информацию о своих услугах, уделяя особое внимание многообразию услуг, доступных в сервисном центре Kurbads.
Kurbads kravas auto serviss предоставляет всеобъемлющий ассортимент услуг владельцам грузовых автомобилей, включая сервисное обслуживание, ремонт и диагностику, и гарантирует качество своих услуг и профессионализм мастеров. Взявший обязательство обеспечивать превосходное обслуживание и удовлетворенность клиентов Kurbads kravas auto serviss считается одним из лучших и самых современных сервисных центров для грузовых автомобилей в Латвии.

На автомобильной выставке также можно было осмотреть восстановленный Kurbads kravas auto serviss микроавтобус для коммерческих перевозок Ford Transit. Автор дизайна – наш многолетний партнер художник Алфредс Паулаускс (Alfreds Paulausks), который творит искусство на автовозах Kurbads с самых истоков предприятия.
Сосредоточенность всей команды Kurbads на ясности и емкости презентаций продуктов и услуг, несомненно, подтверждает намерение обеспечивать качество и удовлетворенность клиентов, что очень важно в конкурентной автомобильной отрасли.

В общей сложности в выставке приняли участие 166 участников из 9 стран. За три дня автомобильную выставку на Кипсале посетили 28 638 желающих.

Kurbads detailinga centrs выражает отдельную благодарность предприятию Gtechniq за поддержку во время автовыставки, а также компании Inchcape за экспонаты автомобилей Ford Mustang и Ford Raptor.

До встречи на выставке «Auto-2024» уже в следующем году!