Компания Kurbads обеспечила доставку автомашин на Чемпионат мира по санному спорту

На минувшей неделе завершился проходивший в Сигулде 65-й Чемпионат мира по санному спорту, в котором участвовало более 75 спортсменов.

Транспортно-логистическая компания Kurbads оказала поддержку мероприятию, обеспечив доставку официальных автомашин на соревнования и обратно. Для организаторов соревнований в Сигулду были доставлены автомобили BMW X1, BMW X3, BMW X4, BMW X5 и BMW X6, предоставленные компанией Inchcape BM Auto, являющейся долголетним партнером Kurbads. Гатис Смудзис, руководитель отдела маркетинга Inchcape BM auto, высказал удовлетворение сотрудничеством между компаниями.

Транспортно-логистическая компания Kurbads оказывает регулярную поддержку латвийским сборным по скелетону и бобслею, доставляя их снаряжение к местам соревнований, проходящих в Европе. Во время 45-го Чемпионата мира по санному спорту компания оказала помощь его организаторам, доставив в Сигулду автомашины еще до появления официальных представителей соревнований.

Победу в мужских соревнованиях на одноместных санях завоевал россиянин Семен Павличенко, среди женщин самой быстрой на виражах Сигулдской трассы стала немецкая спортсменка Натали Гайзенбергер.

Братья Андрис и Юрис Шиц, обладатели бронзовых медалей Сочинской олимпиады, заняли в заезде на двухместных санях шестое место – самое высокое среди латвийских участников. Они называют Сигулдскую трассу лучшей в мире. Латвийская команда вошла в число фаворитов в командной эстафете, которая состоялась в воскресенье, и заняла седьмое место.

Kurbads, крупнейшая в Латвии транспортно-логистическая компания, гордится своим участием в великолепного организованном соревновании