Brabus 800 – Mercedes-AMG G 63 – воплощение мечты о городском классе «люкс»

Визуальная элегантность, самые современные технологии и, главное, незабываемые впечатления от вождения – все это сочетается в каждом автомобиле Brabus.  В начале мая в логистический центр Kurbads на автовозе величественно прибыл Brabus 800.  Уникальный суперкар заставляет оглянуться любого. В Brabus 800 – Mercedes-AMG G 63  стандартная комплектация дополняется двигателем V8, системой объемного звука Burmester® и, конечно же, его неотъемлемая часть – управление движением AMG. Мощный выход автомобиля на шоссе действительно впечатляет.

Mercedes-AMG G-Class появился 40 лет назад. Со временем, благодаря своей уникальной внедорожной DNS, модель совершенствуется и адаптируется к современным тенденциям. Отличительные особенности автомобиля – передняя часть, четкие и крупные линии, два больших окна в задней части салона и запасное колесо у задней двери – сохранялись десятилетиями. В свою очередь Brabus, престижная немецкая компания по тюнингу автомобилей из Германии, оттачивает эти, сохранившиеся на протяжении десятилетий функции, и совершенствует их в соответствии с пожеланиями клиентов.

Сочетание комфорта и класса «люкс» создает предпосылки, достойные спортивного автомобиля. Мощность двигателя V8, которым оснащен Brabus, до 800 лошадиных сил. До 100 км/ч Brabus 800 способен разгоняться за 4,1 секунды и развивает максимальную скорость 240 км/ч. Средний расход топлива по городу на 100 км составляет 16,5 л.

Система объемного звука Burmester® дарит наслаждение первоклассным звучанием, это настоящий подарок для настоящих меломанов. Регулируя функции объемного звука или оптимизацию звука для передних и задних сидений, в автомобиле можно создать как достойный рок-концерта грохот, так и прочувствованный до нюансов звук виолончельной струны на каком-либо концерте классической музыки.

Каждый из автомобилей Brabus так же уникален, как и его водитель. Таким образом, мечты водителя не имеют границ – каждый запрос выполняется до мельчайшего нюанса. Цвет и эксклюзивность салона обеспечивается высококачественной кожаной обивкой Nappa. Его дополняют алюминиевые накладки на педали, внутренняя отделка потолка салона и декоративные пороги. Конечно, ощущение комфорта в зимние месяцы создает многофункциональный руль с подогревом.

Brabus готовит свои автомобили по индивидуальному заказу. Поэтому и ценовой диапазон широк – такие автомобили Brabus 800 можно приобрести начиная с 367 000 евро.