Kurbads выбирает Volkswagen ID.3 1ST

Мы идем в ногу со временем и выбираем электромобиль Volkswagen ID.3. И стараемся внедрять в нашу повседневную жизнь более экологически чистые привычки –  сортируем отходы, выбираем вторично переработанные материалы, а теперь у нас есть и электромобиль. Поэтому выбор электромобиля был для нас естественным решением.

Автор и исполнитель идеи автомобильного дизайна – наш надежный художник Альфред Паулаускас. Благодаря Альфреду мы будем ездить по улицам Риги экологически чистым и шикарным образом.
«Люди со стороны даже не задумываются, что кузов машины вовсе не плоский, это скорее сфера, а не куб, и нужно было хорошо поломать голову, как достичь того, чтобы каждый элемент дизайна находился именно там, где он должен быть, а реальный результат выглядел бы именно так, как на макете. На этот раз, беспокоясь о сроках, я взял в помощь еще двух более опытных клейщиков, для которых затянуть машину в клейкую пленку так же привычно, как утром натянуть на ноги штаны. Поэтому мне осталось только присоединиться, руководить и получать удовольствие от процесса, когда обклеивается деталь за деталью, и моя идея шаг за шагом воплощается в жизнь именно так, как я и планировал», –  говорит Альфредс о процессе оклеивания автомобиля.

На мероприятие получения автомобиля в Volkswagen Latvija отправился Томс Хартманис, руководитель отдела логистики и член правления Kurbads. Эмоции после снятия автомобильного чехла были более чем искренними. Сам автомобиль Volkswagen ID.3 находился в логистическом центре Kurbads уже пару недель, но с дизайном Альфреда его видели только сотрудники Volkswagen.

Радуемся новому привлекательному автомобилю Kurbads!
Долгой и легкой дороги!