KURBADS ГОТОВ К ДОСТАВКЕ НОВЫХ PASSAT

Транспортно-логистическая компания Kurbads готова к доставке в страны Балтии новых моделей одного из самых продаваемых в мире автомобилей Volkswagen Passat. Заказы на новейшую модель уже принимаются. Презентация нового Passat состоялась на международном Парижском автошоу- 2014 (проводится с 4 по 19 октября).

Компания Kurbads предоставила телепередаче Auto ziņas («Автоновости») эксклюзивные видеоматериалы о доставке на уникальном автовозе Crazy Horse новейших моделей Passat на свою территорию.

Популярный ведущий телепередачи Auto ziņas и автомобильный эксперт Нормундс Авотиньш так комментирует появление нового Passat на латвийском рынке: «В чем особенность этого Passat? Прежде всего, в том, что с появлением новой модели среднего класса от Volkswagen содрогается весь сегмент. Так случится и на этот раз».

Представители восьмого поколения Passat предлагаются в версиях «седан» и Variant, получивших инновационные технологии. Благодаря прогрессивному дизайну новая модель B8 получила более динамичные очертания. Среди технологических новшеств – активный информационный дисплей, функция подключения планшетных компьютеров задних пассажиров к мультимедийной системе, система торможения в условиях города, система распознавания пешеходов, система предотвращения столкновения, система контроля стабильности прицепа и система «старт-стоп», используемая при заторах.

Модели оснащаются как бензиновыми, так и дизельными двигателями, мощность которых варьируется в пределах от 120 до 280 л.с. Благодаря используемым для всех двигателей системе «старт-стоп» и системе рекуперативного торможения, количество выбросов CO2 и расход топлива снижены в среднем на 20%.  Впервые Passat будет доступен в версии гибрида с электрической подзарядкой (plug-in hybrid), способной только в электрическом режиме преодолеть 50 км.

Компания Kurbads готова к доставке моделей Passat потребителям в странах Балтии.