Kurbads продолжает обучение водителей работе с автовозами

Лиценция на обучение водителей работе с автовозами, выданная компании по транспортировке автомашин и логистике Kurbads в октябре 2013 года, продлена еще на два года. Компания располагает профессиональными и компетентными инструкторами, готовыми обучить водителей особенностям работы с автовозами.

С осени 2013 года было заключено 64 договора о проведении обучения, 23 водителя грузовых автомобилей после обучения продолжили работу в логистической компании.

Учебную программу разработал Анатолий Васильев, руководитель по качеству вождения, долголетний работник Kurbads, автоводитель с 43-летним опытом. В настоящее время он ведет теоретическое и практическое обучение молодых водителей.

«Работа водителя автовоза требует повышенной ответственности и имеет специфические особенности, с которыми мы готовы ознакомить потенциальных работников Kurbads.» 

Для лицензированного обучения работе с автовозами созданы все условия: имеются соответствующие помещения, техника, территория, разработана учебная программа, доказавшая свою успешность на практике.

Лицензию выдал Департамент образования, культуры и спорта Рижской думы. Обучение проводится в рамках программы неформального образования по интересам и среди взрослых.