Kurbads поддерживает участие литовского автоспорт Вайдотаса Жала в ралли «Дакар»

Ралли и Kurbads идут рука об руку. Самым мощным и сложным мировым испытанием в автоспорт является ралли «Дакар». Спустя четыре десятилетия, после пустынь Африки и Южной Америки, местом проведения ралли «Дакар» стала Саудовская Аравия. После успешного дебюта в 2020 году участников ралли «Дакар» и в этом году ждут скалы, русла рек, множество дюн и засуха.

Наш сосед из Литвы Вайдотас Жала выбрал транспортно-логистическую компанию Kurbads в качестве перевозчика для своей автомашины AGRORODEO («Малыш»). «Второй год подряд мы доверяем перевозку «Малыша» компании Kurbads, крупнейшему автоперевозчику Латвии. Мы рады, что нашли общий язык и наладили сотрудничество. Не секрет, что мой штурман в классическом ралли Андрис Малниекс –  латыш, поэтому мы и нашли интересные и полезные контакты в Латвии».

Для Вайдотаса Жала это станет уже шестым ралли «Дакар». В прошлом году Вайдотас и его штурман Саулюс Юргелен выиграли первый этап ралли-рейда «Дакар» в классе легковых автомобилей. Нас ждут впечатляющие результаты и все еще высокие вершины, ведь Вайдотасу всего 33 года.

Мы рады сотрудничать и помочь, желаем успеха!