Morgan Plus 8 – аристократическое сияние кино

Аутентичность, благородство и ретро-элегантность Morgan, присущее британскому автопроизводителю, остаются неизменными уже более 110 лет. Каждая деталь разрабатывается индивидуально – начиная от дизайна и технического оснащения и до производственных особенностей, а это означает, что Morgan спроектирован и создан таким же индивидуальным, как и его владелец.

При перевозке редких и особо ценных автомобилей главная задача водителей компании Kurbads –  обеспечить высочайший уровень точности и качества. В зависимости от местоположения, состояния и стоимости каждого автомобиля, выбирается наилучший и наиболее успешный способ доставить его из пункта А в пункт Б. Morgan прибыл в логистический центр Kurbads ближе к вечеру. Автомобиль вызывал восхищение, интерес и взгляды как мужчин, так и женщин не только вечером того же дня, но и в начале следующего.

Автомобили Morgan считаются единственными и настоящими спортивными автомобилями, потому что британцы всегда интересовались не высокой, максимальной мощностью, а реальными, используемыми в жизни характеристиками. При виде такого привлекательного и классического автомобиля как Morgan, в памяти мелькают кадры из фильма о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. Каждый автомобиль Morgan действительно ручной сборки и в каждом использованы три материала: ясень, алюминий и кожа. Каждая модель сочетает в себе многолетнее наследие, инновации и современные технологии. Таким образом создается шедевр.

Сохраняя свою истинную ДНК опытного производителя спортивных автомобилей, создатели Morgan Plus 8 оснастили эту модель  двигателем мощностью в 204 лошадиных силы. Максимальная скорость, которую может развивать этот шедевр автопрома, составляет 220 км / ч.

Внешне благородный, аристократичный и эстетичный вид автомобилей Morgan дополняется плавными линиями и мягкими формами, благодаря чему достигается простой и естественный эффект. С другой стороны, заглянув внутрь, можно увидеть деревянную раму из ясеня, облицованную алюминиевыми панелями кузова. Элегантный черный кожаный салон и индивидуальные детали подчеркивают характер автовладельца.

В связи с требованиями частных заказчиков и коллекционеров, цены на автомобили Morgan рассчитываются индивидуально. В целом цены на автомобили Morgan Plus 8 начинаются от 48 000 евро.