ПРАЗДНИК ВЕСЕННЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ  В КУРБАДЕ!

Весеннее солнцестояние знаменует момент, когда день становится длиннее ночи, его приход приносит новое начало, обновление и победу света над тьмой. Сила нашей компании в традициях. Мы праздновали Пасху вместе с работниками грузового сервиса  Курбадс, ледовой арены Курбадс, Хоккейного клуба и усадьбы Ланте и их семьями. Почитая традиции наших предков, мы стремимся сохранить культуру единства и причастности и в нашей компании.

Одной из традиций празднования Пасхи является качание, символизирующее возрождение природы после долгих зимних месяцев. Поэтому мужчины, объединив силы , соорудили  качели, деревянные конструкции которых были специально найдены в лесах близ усадьбы Ланте. Самые маленькие посетители мероприятия остались довольны этим занятием. А дамы реализовали еще одну пасхальную традицию – окрашивание яиц, что символизирует новую жизнь и плодородие. Для раскрашивания яиц мы использовали натуральные материалы – листья, цветы, веточки. Все это можно было найти здесь рядом.

Каждый самый маленький посетитель  мероприятия мог раскрасить своего пасхального кролика – подставку для яиц, а также попробовать свои силы в катании яиц.

Благодарим всех за участие и созданиие атмосферы праздника. Счастливой Пасхи!