KURBADS УЧАСТВУЕТ В TALLINN TRUCK SHOW 2023

Грузовые автомобили обычно ассоциируются с промышленной и коммерческой деятельностью, однако они бывают впечатляющими внешне и с технической точки зрения. В мероприятии Tallinn Truck Show 2023, на котором собрались профессионалы, энтузиасты грузового автотранспорта и любители аэрографии, принимали участие тяжелые грузовые автомобили со всей Европы.
Среди экспонатов был и новейший автовоз Kurbads – «Александр Лайме», названный в честь легендарного латышского первооткрывателя, исследователя и искателя приключений. В поисках золота и бриллиантов Лайме первым в мире добрался до водопада Анхель в Канайме (Венесуэла). Впервые он прибыл в Венесуэлу в 1942 году и остался там жить. Среди местных индейцев ходили легенды о невероятном богатстве Лайме, его называли «король бриллиантов»…
«Я фанат тяжелых автомобилей с детства! Безусловно, шоу не оставило меня равнодушным. В этом году мне выпала возможность приехать сюда на нашем новом автовозе «Александр Лайме» и заглянуть за кулисы культуры тяжелых автомобилей!» – отметил водитель Kurbads Яков Каушкальс.
Все автовозы Kurbads, кабины которых украшают значимые герои, борцы, легенды и вдохновляющие личности, являются самой большой гордостью предприятия – и в будни, когда везут автомобили клиентов по всему миру, и на особых мероприятиях, где мы делимся интересными историями и объединяемся в искусстве. В этом году мы получили награду – признание Best of Tallinn Truck Show 2023 и благодарны за участие и положительные эмоции! Подготовка к шоу – ответственный процесс, за что мы хотим поблагодарить нашего художника Альфредса Паулаускса. Спасибо всем, кто проявлял интерес, подходил поговорить и приобретал майки с героями Kurbads. Мы это очень ценим! Ваш интерес – источник вдохновения для следующих творческих идей. Желаем успехов!